- यूपी के कैबिनेट मंत्री ने मंदिर में नमाज को लेकर विपक्ष पर बोला हमला
- नंदबाबा मंदिर पहुंचे यूपी के कैबिनेट मंत्री लक्ष्मीनारायण चौधरी
नंदगाँव। उत्तरप्रदेश के कैबिनेट मंत्री लक्ष्मीनारायण चौधरी ने कहा कि मंदिर में नमाज पढने वाले और इस षड़यंत्र में शामिल लोगों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा। योगी सरकार अपराधियों को लेकर पूरी तरह सख्त है।

यूपी के कैबिनेट मंत्री मंगलवार शाम को नन्दगांव के नन्दबाबा मंदिर में आए थे उन्होंने नन्दगांव वासियों और मंदिर सेवायतों को आश्वास्त किया कि मंदिर में नमाज पढने वालों को सजा अवश्य मिलेगी। उन्होंने मंदिर के सेवायतों को इस तरह के लोगों से सतर्कता बरतने का सुझाव दिया है।
कैबिनेट मंत्री ने मंदिर में नमाज पढे जाने को लेकर विपक्ष पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि विपक्ष के लोग इस तरह की घटनाओं को अंजाम देकर प्रदेश सरकार को अस्थिर करना चाहते हैं। लेकिन ऐेसा हरगिज नहीं होने देंगे। विपक्ष को भी इसका माकूल जवाब दिया जाएगा।
मंत्री लक्ष्मीनारायण चौधरी ने कहा कि विपक्ष प्रदेश की योगी सरकार को अस्थिर करने के लिए हर प्रकार के जतन कर रहा है। लेकिन योगी सरकार और प्रदेश की जनता उनके मंसूबों को सफल नहीं होने देगी, बल्कि ऐसा करने वालों को माकू ल जवाब देगी।