हाथरस। हाथरस गैंगरेप पीड़िता के परिजनों की सुरक्षा में आज से लगाए गए तीन पुलिसकर्मी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं। अब पूरे गांव को कंटेनमेंट जोन घोषित किया जा सकता है। इस समय गांव में गृह सचिव भगवान स्वरूप की अगुवाई में तीन सदस्यीय एसआईटी की टीम मौजूद है। मीडिया को गांव से 1.5 किलोमीटर दूर ही रोक दिया गया है।
हाथरस जिले का बॉर्डर सील, धारा 144 लागू
हाथरस के डीएम ने कहा कि हाथरस जिले के बॉर्डर को सील कर दिया गया है। पूरे जिले में धारा 144 लगा दी गई है। पांच से अधिक लोगों के इकट्ठा होने पर प्रतिबंध है। हमें प्रियंका गांधी के आने की कोई जानकारी नहीं है। एसआईटी की टीम पीड़िता के परिजनों से मुलाकात कर रही है। मीडिया को गांव के अंदर जाने की इजाजत नहीं है।
डॉक्टरों को एफएसएल रिपोर्ट का इंतजार
हाथरस गैंगरेप मामले पर एसपी का कहना है कि अलीगढ़ अस्पताल की मेडिकल रिपोर्ट में चोटों का जिक्र है, लेकिन उसमें जबरन सेक्सुअल इंटरकोर्स की पुष्टि नहीं हुई। अभी तक डॉक्टरों का कहना है कि वे रेप की पुष्टि नहीं कर रहें, वे इसके बारे में तभी राय दे पाएंगे जब उन्हें एफएसएल रिपोर्ट मिलेगी।