Saturday, July 12, 2025
Homeन्यूज़न्यूज़गिरिराज शिला को ऑनलाइन बेचने पर बवाल, थाने के सामने किया प्रदर्शन

गिरिराज शिला को ऑनलाइन बेचने पर बवाल, थाने के सामने किया प्रदर्शन

गोवर्धन। सोशल मीडिया पर एक विज्ञापन ने एक बार फिर करोड़ों लोगों की आस्था को चोट पहुंचाने का कार्य किया है। संत एवं ब्रजवासियों ने गोवर्धन थाने पहुंच कर कंपनी के विरुद्ध प्रदर्शन कर आक्रोश व्यक्त किया। ब्रजवासियों ने बिक्री पर रोक लगाने के साथ ही कंपनी के विरुद्ध एफआईआर दर्ज कर सख्त कार्रवाई की मांग की है।


रविवार सुबह सैकड़ों की संख्या में स्थानीय व राजनीतिक लोग गोवर्धन थाने पहुंच गए और थाने का पहुंचे और ऑन लाइन गिरिराज महाराज को बेचने वाली कंपनी के खिलाफ शिकायत की है। लोगोें ने थाने के सामने जमकर नारेवाजी करते हुए इंडिया मार्ट कम्पनी के खिलाफ कार्यवाही की मांग की गई।

शनिवार शाम को सामाजिक कार्यकर्ता केशव मुखिया की फेसबुक आईडी से अन्य नौ व्यक्तियों को टैग कर डाले गए मैसेज में इंडिया मार्ट कम्पनी ने ऑनलाइन बेवसाइट पर लक्ष्मी डिवाइन आर्टिकल स्टोर्स चेन्नई द्वारा गिरिराज शिलाओं के सेल्स बिक्री 5,175 रुपये का मैसेज वायरल किया गया है।

इंडिया मार्ट कम्पनी के मैसेज से गोवर्धन क्षेत्र के लोगों ने आपत्ति जताते हुए थाने में कम्पनी के खिलाफ नारेवाजी कर विरोध जताया। इंडिया मार्ट कम्पनी के खिलाफ धीरज कौशिक , दीपक कौशिक, निवासी महमदपुर, केशब मुखिया गोवर्धन ने तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की गई है।

इस अवसर पर भाजपा मंडल अध्यक्ष परशुराम, नेत्रराज सिंह, हरेकृष्ण, राघव, सुशील अग्रवाल, अमित अग्रवाल, कान्हा मुखिया, प्रदीप चौधरी, कृष्ण मुरारी, शेखर मुखिया, करन सिंह आदि उपस्थित रहे।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments